Aspro 320Mg Cpr B/60
60 unités

Ne pas dépasser la dose journalière recommandée, Ne pas utiliser chez la femme enceinte, Tenir hors de portée des enfants

ASPRO 320 mg, comprimé
plaquette(s) thermoformée(s) PVC-aluminium de 60 comprimé(s)

Composition pour un comprimé :
  • Acide Acétylsalicylique : 320 mg

Laboratoire : Bayer Healthcare


7,90

Médicament

L'Aspro Bayer 320mg est un médicament qui diminue la fièvre, soulage les douleurs dentaires, et les courbatures. Il permet de traiter efficacement les états grippaux. Réservé aux adultes et enfants de plus de 6 ans (20 à 26 kg).


Continuer mes achats

Ceci est un médicament, pas d’utilisation prolongée sans avis médical, garder hors de portée des enfants, lire attentivement la notice. Demandez conseil à votre médecin ou à votre pharmacien. Si des Effets indésirables surviennent, prenez contact avec votre médecin.

Livraison offerte à partir de 69€.
Consulter le détail de nos livraisons

Âge minimum : 6 ans
Nature de produit : Comprimé à avaler
Conditionnement : Plaquette thermoformée

Photo non contractuelle - Tous les prix incluent la TVA - Hors frais de livraison. - Page mise à jour le 15/07/2024

7,90

Aspro 320Mg Cpr B/60
Découvrez également :